На косточке руки пятно, раньше такого не было

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, на косточке руки появилось пятно, не болит, не чешется, дискомфорта не приносит. Просто напрягает. Мазала целистодермом, не помогает. После душа становится немного темнее. Подскажите что это. На руке уже примерно неделю. Ощущение будто натертости, или похоже на засос что ли. Хотя ничего такого быть не могло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-28 21:10
Здравствуйте , Виктория!
Контактный дерматит.
Используйте :
Мазь целестодерм - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Крем с пантенолом -как крем для рук -  ещё 3-4 раза в день до 14 дней.
Хоз перчатки при работе с водой и быт .химией.
Носите перчатки на улице!
Отпишитесь.
Виктория 2018-03-01 12:11
Спасибо большое)