На какой препарат заменить

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Удалена правая труба, внематочная беременность
Здравствуйте, более полу года принимаю Линдинет 20, последнее время начались сильные перепады настроения, нервные срывы, волосы жирнятся быстрее, чем раньше. Чем заменить? Какой препарат лучше начать принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 19:56
Здравствуйте. Вслепую - никакой. Оптимальная тактика в Вашем случае - отменить ОК, дать организму цикл передышки, сдать анализы и по ним подобрать что-то адекватное для состояния гормонального фона