Чем заменить Логест

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно заменить препарат Логест? Пила до него Линдинет 20, он мне не подошел, перешла на логест, пользуюсь им уже 3 года. Хотелось бы заменить на препарат, который нужно принимать точно так же как и Логест (пить 21 таблетку и делать перерыв 7 дней), так как очень устраивает данный метод и не хочется его менять. Заболеваний половой системы нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 23:19
Здравствуйте. Цель такой смены? Принимайте дальше Логест.
Платная консультация
Анжелика 2018-12-12 14:02
У нас в городе прекратились поставки Логест в аптеки, его теперь нигде не найти
Анжелика 2018-12-12 14:11
Благодарю Вас, за ответ! Всего доброго Вам:)