На какой это может быть похоже?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа - многоузловой зоб
Здравствуйте, на данный жалобы: головная боль, тошнота, рвота, боли в животе, болят кости, синяки на руках и ногах, онемение кончиков пальцев рук, судороги в верхних и нижних конечностей, кровь в слюне по утрам. По анализам крови поставили: эритроцитоз. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.