На какой день цикла сдают анализ на гормоны?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист! Я бы хотела проверить свой гормональный фон, так как меня беспокоит постоянная повышенная тревожность и неразумные фобии. Скажите, пожалуйста, какие гормоны нужно сдать и на какой день цикла? Дело в том, что я потеряла бумагу от гинеколога, на которой написано, какие гормоны сдавать. Помню только, что на 2-4 день цикла вроде.
1 ответ
Здравствуйте)!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации