На какой день делать узи вагинальное, чтобы проверить наличие полипов.?

Спрашивает: parhoctatana@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Мне год назад удалили ангиоматозный полип цеврикального канала. Хочу пойти сделать вагинальное узи, чтобы проверить. Записалась на 8 день с первого дня ментструации, а сейчас волнуюсь, так как везде написано 5-7 день. Волнуюсь правильное ли будет узи, может стоит переписаться? Посоветуйте в какой день лучше проверить наличие полипов. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-17 18:08
Добрый вечер, Вы всё верно записались.