На какие противозачаточные перейти

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю регулон около 4 лет. Очень сильно снизилось либидо (так же нахожусь постоянно в плохом настроении. В 7ми дневный перерыв моё состояние становится намного лучше. Нахожусь в хорошем настроение и сразу уходят все отёки. Хочу перейти на другие противозачаточные. Подскажите на какие лучше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 15:11
Здравствуйте. Не подскажу, извините. Для смены препарата необходимы обследования, по которым можно судить, а что "лучше" для Вас