На губе синий бугорок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Александр Владимирович!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Недели полторы назад на внутренней части губы языком нащупала бугорок. При близком рассмотрении похоже на вену. Не болит, никак не беспокоит. Не могу вспомнить, был ли удар в этом месте, т. к. иногда маленькая дочка может случайно зарядить своей головой мне по губе сама того не ведая, играясь.
Прокомментируйте, пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Не могу прокомментировать что это. Не моя область. Возможно стоматолог что то может сказать.