1
Темные или синие губы
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, периодически люди говорят, что у меня синие или темные губы. Делал УЗИ сердца и кардограмму, вроде бы все норм. Я загорелый с рождения. Может пигментация губ такая норм для меня?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-07 17:27
Добрый день! Если по обследованиям не выявлено сердечной недостаточности, то это просто Ваша особенность.