На груди гнойная шишка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гидронифррз с права, оперирован 1998 году
Здравствуйте, пару месяцев назад, на груди появилась шишка, мягкая маленькая как жировик. Сейчас эта шишка восполилась, стала твердой, с гнойной головой и вокруг этой шишки все красное, боль появилась, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Фото нечеткое, размыто и образование не видно.
По описанию скорее всего фурункул или нагноившаяся атерома.
Нужно обратиться очно к хирургу для вскрытия гнойника и дренирования.