На гортани что то появилось

Спрашивает: Алвард
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Я сделала анализы на зеву нечего ненашли. А на гортани не исчезает все ближе и ближе я переживаю это не онкология. Просто я беременная еще переживаю и за малышку. Была у трех лоров все говорят потологии нету. Была у эндокринолога тоже отводит руками.
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2020 года

11 ответов

Здравствуйте. У Вас есть боль в шейном отделе?
Алвард 2020-08-31 02:14
Да спасибо за ответ есть боль.
Это может быть невралгия чувствительных нервных волокон в области гортани из-за нарушений в шейном отделе.
Рекомендовано
1 Консультация невролога
Алвард 2020-08-31 02:19
А это не смертельно спасибо вам.
Алвард 2020-08-31 02:24
Спасибо вам вы мне дали надежду.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Алвард 2020-09-02 02:32
Здравствуйте можно еще спросить а как можно выяснить что у меня, стеноз гориани и трахеи
Осмотр гортани (ларингоскопия) проводиться при очном осмотре лор врачом.
Алвард 2020-09-02 02:38
Непрямая или прямая