На голени сеняк уже месяц и не проходит

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня уже больше месяца на ноге небольшой синяк он сам не болит а болит чуть ниже его и немного ломит. Что это может быть? Я на данный момент лечу красный плоский лешай и как раз в этом месте где появился синяк я мазол мазью белодерм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-30 01:46
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть

Возможно это пигментация после кпл.