На фоне приема Мидианы вышел сгусток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит в неактивной фазе.
Здравствуйте. Принимаю Мидиану 15 дней. На 4-5 день началась незначительная мазня. 4-5 дней назад стало тянуть живот и сильнее мазать. Сегодня вышел странный сгусток или пленка. Пустой внутри, как оболочка. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Перед началом приема препарата сделала УЗИ, первый раз поставили диагноз эндометриоз правого яичника. После него гинеколог и выписала препарат.
Теги: 5 дней задержки сгусток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 12:40
Здравствуйте. Эндометрий - внутренняя слизистая. Такое возможно.