На фгдс непонятное пятнышко розовое маленькое пятно
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день такой вопрос мне 24 года ходил вот на фгдс, врач поставил заключение эритематозная антральная гастропатия дуодено-гастральный рефлюкс, тест на хелекобактери пилори отрицательный. Эндоскопист сказал что ничего серьезного нету. Но на протоколе по эндоскопии увидел, на снимке розовое маленькое пятнышко, и вот переживаю есть ли что-то серьезное в этом пятне? Протоколы обследования могу приложить. Делал первое фгдс в 2020 году поставили диагноз гэрб, и потом в 2023 году так же само гэрб с эритематозная антральная гастропатия, тест на хелекобактери был позитивный. Из болезней есть жировой гепатоз печени, хронический холецестит с явлением застоя желчи, и панкреотопатия.
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Ярослав! Ничего страшного нет на снимках. Получите рекомендации у своего врача по лечению. Желудка и желчного пузыря.
Платная консультация
Ярослав Большое спасибо за ответ, с наступающим Новым годом вас. И всего самого наилучшего!