На фгдс непонятное пятнышко розовое маленькое пятно

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день такой вопрос мне 24 года ходил вот на фгдс, врач поставил заключение эритематозная антральная гастропатия дуодено-гастральный рефлюкс, тест на хелекобактери пилори отрицательный. Эндоскопист сказал что ничего серьезного нету. Но на протоколе по эндоскопии увидел, на снимке розовое маленькое пятнышко, и вот переживаю есть ли что-то серьезное в этом пятне? Протоколы обследования могу приложить. Делал первое фгдс в 2020 году поставили диагноз гэрб, и потом в 2023 году так же само гэрб с эритематозная антральная гастропатия, тест на хелекобактери был позитивный. Из болезней есть жировой гепатоз печени, хронический холецестит с явлением застоя желчи, и панкреотопатия.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2024 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-12-31 09:50
Ярослав! Ничего страшного нет на снимках. Получите рекомендации у своего врача по лечению. Желудка и желчного пузыря.
Платная консультация
Ярослав 2024-12-31 09:52
Спасибо большое за ответ, я просто не успел добавить фотку с протокола где я увидел это розовое пятнышко. Не подскажете, в нем ничего нету страшного?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-12-31 09:57
Ярослав! Да, ничего страшного нет на снимке.
Платная консультация
Ярослав 2024-12-31 09:58
Большое спасибо за ответ, с наступающим Новым годом вас. И всего самого наилучшего!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-12-31 09:59
Ярослав! Пожалуйста, здоровья Вам.