На данный момент жалоб не имеется
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает контуры суставной поверхности неровные и имеется небольшой склероз и наличие мелких кист, на кт внчс, беспокоит сустав больше слева, после протезирования, и поставили артрозо артрит
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2022-02-27 16:01
Здравствуйте.
Это означает артроз.