На данный момент жалоб нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли принимать периндоприл в дозе 4 мг при нормальном давлении? Или половину его, после ковидной инфекции стало прыгать ад, свое 120, щитовидка в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-24 12:43
Здравствуйте. До каких цифр повышается давление?
С С уважением, Лиана Алексеевна.
Елена 2022-01-24 12:49
Стало до 160 повышаться, как повышается пью периндоприл, а вот при нормальном 120, его тоже целую надо принимать?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-24 12:50
Вам нужно принимать Периндоприл 4 мг при давлении выше 120