На данный момент жалоб не наблюдается

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нцд, гастрит
Здравствуйте, я планирую беременность и хотела бы получить консультацию по анализам внизу фото, можно ли в скором времени беременеть? А то очень хочется узнать расшифровку анализа. За ранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-30 21:15
Ольга! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела от 4 инфекций -корь, краснуха, ЦМВ, ВПГ 1тип. Вам эти инфекции не опасны во время беременности. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-05-31 07:42
Подскажите пожалуйста а вот прививку от кори надо делать в данный момент, если планируешь беременность?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-31 21:01
Ольга! Вам дан ответ, что у вас есть защитные антитела к кори. Делают вакцинацию, если их нет. Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2018-05-31 23:47
Спасибо огромное Елена Владимировна!