На что указывает слизь в моче

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при здаче анализов, обнаружили большое количество слизи в моче, в тоже время при общем анализе крови, вроде все норм, немного гемоглобин повышен 166, что может быть? И что ещё нужно здать для этого?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-18 16:34
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Денис 2022-02-18 21:28
Спасибо огромное
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-19 07:29
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology