На что указывает слизь в моче
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при здаче анализов, обнаружили большое количество слизи в моче, в тоже время при общем анализе крови, вроде все норм, немного гемоглобин повышен 166, что может быть? И что ещё нужно здать для этого?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology