На что поменять Ярину?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю ярину 4 месяц, тревожит головокружение и тошнота периодически, а таеже мигрень. Посоветуйте, на вто можно ее поменять (ранее подбирали ярину с гинекологом, первый опыт приема, видимо - побочки у меня ярко выражены)
у самой ВСД с детства, пониженное давление (если это повлияет на ваш совет по выбору препарата)
спасибо заранее❤️
1 ответ
Добрый вечер, можно будет на Жанин или Силуэт.