На что похожи пятнышки? Нужно ли их удалять?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня вопрос по двум пятнышкам на коже. Одно, которое поменьше располагается в области ребер. Второе на груди. Поменьше которое, оно со мной уже лет 6. Второе (на груди) увидела не так давно. Не знаю когда появилось. Скажите, пожалуйста, на что похожи? Не опасны они? Не чешутся, не беспокоят. Они слегка шершавые.
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-19 08:28
Здравствуйте, скорее всего это кератомы. Если они вам не мешают и не растут с ними можно ничего не делать.
Алена 2021-11-19 09:49
А в злокачественное они не переходят? Так то не беспокоят.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-19 15:00
То что у вас на сегодня нет.
Алена 2021-11-19 16:27
А чем то мазать их нужно?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-20 09:19
Нет не нужно. Просто наблюдайте.