Красное пятнышко на губе
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На губе долгое время такое красное пятнышко. Появилось скорее всего из-за частого сдирания кожи с губ. Не болит, не чешется. Просто очень переживаю что это рак…: (анализ крови в норме. Губы постоянно сухие. Буду вам очень признательна! Скажите пожалуйста, что это может быть? Записана к врачу очно, но долго ждать не могу: (
11 ответов
Здравствуйте, это точно не рак, нужно смотреть и исключать гемангиому.
Здравствуйте, это точно не рак. Вы можете в этом быть спокойны.
Настя 2021-10-15 05:13
Скажите ещё пожалуйста, такой след может быть от того, что часто откусывала кожицу на губе?
Как вариант возможен, - развилась гипертрофия кожи
Настя 2021-10-20 05:56
Здравствуйте ещё раз! Была очно на приеме у онколога, он сказал что это сосудистая гемангиома. Скажите это опасно? И что с этим делать? Стоит ли ее удалять? Читала, что можно удалить лазером. Заранее спасибо!
Здравствуйте, это для здоровья не опасно.
Это косметический дефект и действительно удаляется лазером. Главное правильно подобрать аппарат и режим.