На что похоже состояние
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, раньше уже была проблема тревожного растройства, всд, тахикардия и систолы. Сейчас появились странные симптомы, относяться ли они к тревоге? Иногда болит в области сердца со спины, заболит пара минут и проходит, часто ночью, нахожусь в турции, сходила ко врачу, сделали экг и анализ крови сказали не сердце, более детально сложно обследоваться через страховку. Ложусь спать и чувствую сдавливание в шее, иногда просыпаюсь от непонятного чувства похожего на экстрасистолу или что-то с дыханием в горле, простудой при этом не болею, анализы в норме, воспаления в организме нет, длиться уже более месяца, сплю из-за этого плохо. Иногда присутствует чувство накатившего страха. Иногда начинаю есть и как-будто дыхание сбиваеться
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Болевые ощущения, вероятнее всего связаны с грудным отделом позвоночника. Ну, а дальше включилась Ваша тревога.