На что похоже и что делать?
Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор. Вчера заметила, что на руках у меня чуть желтые ногти. Начиталась про гепатит и ВИЧ/СПИД, что это может быть признаком данных заболеваний. На ногах вроде все ок. Что это означает и к какому доктору вообще нужно обратиться с данным вопросом? Фото не совсем может передать цвет ногтей. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ya! Фото не передает цвет ногтевых пластин. Запишитесь на осмотр к врачу терапевту. Он после осмотра назначит необходимые обследования -ОАК, биохимию крови. Всего доброго.