На что похож снимок?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, доктор. Посмотрите пожалуйста снимок узи, если можете прокомментируйте. Женщина 64 года. Печень незначительно увеличена. Правая 14,5 квр 15. Контуры ровные. Структура паренхимы неоднородная. Эхогенность повышена незначительно. Сосудестый рисунок выражен, не деформирован. Внутри печёночный протоки не расширены. На кт и кровь записались.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

2 ответа

Марина 2022-03-06 08:09
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-28 13:08
Здравствуйте. Снимки узи не комментируются. Это не рентген с чёткой фиксацией в пространстве.