На что лучше перейти?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема я пью противозачаточные таблетки Джес плюс 5 месяцев и у меня нерегулярные месячные, может в середине приёма таблеток начаться то мазня то кровянистые выделения и идти целый месяц, это наверное не нормально? Я считаю, что они мне не подходят, на какие посоветуете мне перейти?
Гинеколог советовал джес, Жанин, линдинет 20.
Я не знаю, что лучше мне принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 19:01
Добрый день, Виктория.
Да, вероятнее всего вам не подходят данные ОК. Можете попробовать жанин , ярина, регулон.