На что это может быть похоже?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Клапанная недостаточность большой подкожной вены справа
Здравствуйте, с 2017 года у меня идёт нарушение ритма, сейчас доходит пульс до 136 в минуту, бывает, что до 85 примерно, меньше не бывает. Чувствую нехватку воздуха, отдышку. По УЗИ сердца мне ставят дополнительная хорда левого желудочка, а так же лёгочную недостаточность 1 степени. Ходила на ЭКГ, мне написали: "Ритм регулярный. Нормальное положение ЭОС. Смещение ST ВВЕРХ (V4, v5) ВНИЗ (aVR). Отклонение параметров ORS (III, aVR). ЧСС=95 ОСИ: P= 41 QPS= 50 T= 46
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-13 07:42
Здравствуйте. На ЭКГ ничего страшного, нужно сделать холтер.