На что аллергия у ребёнка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка заложен нос, храпит во сне, кашляет редко, на глазах иногда конъюнктивит. Сдали кровь на аллергены, пришли результаты, в них есть малая вероятность сорных трав, но как я понимаю это аллерген сезонный, а сейчас декабрь, нет цветения. Пожалуйста помогите разобраться, на что у ребёнка все же аллергия?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это норма. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови и риноцитограмму для определения причины заболевания