На что аллергия

Спрашивает: Смолянская Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяца
Здравствуйте, дочери 1 год и 6 мес., в холодное время года вылазит сыпь на всем теле и такое не первый раз, мучает после купания или когда мажу высыпания
Сдавади анализы на аллергии-все результаты отрицательные, на смеси с 3 месяцев
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-10 00:43
Здравствуйте, Виктория!

Это - - - атопический дерматит!

  1. Как часто купаете, чем?
  2. Как часто Увлажняете всю кожу, чем?
  3. Температура и влажность воздуха в помещении?
  4. Чем мазали самые воспаленные места и как долго?
  5. Что-то даёте от зуда / Антигистаминные /, что и как долго?
Посмотрите видео педиатра Комаровского про атопический дерматит!