На что аллергия?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня каждую неделю может и пару раз в неделю вылезает сыпь, на веках, возле глаз, носа, я не могу понять из за чего? Красные мелкие точки, как водянистые.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина как вы понимаете, причину аллергии можете установить только вы сами, внимательно проанализируйте ситуацию и заведите пищевой дневник. Удачи!