На бровях красное шишкообразное уплотнение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после татуажа, через пол года появились красные уплотнения на бровях, типо шишечки, не болят. Наносила мазь "тридерм"., сейчас мажу "розамет". - эффекта никакого. Подскажите мне пожалуйста что это и как лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-26 15:59
На фото элемент немного размыт.

Возможно 2 варианта: Гранулема инороднего тела и Келоидный рубец.

Прежде чем начинать лечение, необходимо уточнить диагноз на очной консультации дерматолога.