Красные брови

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, покрасила брови 12.08.2021 года. После начала их тереть мылом, так как не понравился результат. Сейчас очень жжет брови, появились красные пятна. Что делать? Чем мазать? Хочется побыстрее чтобы это прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-13 12:50
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать эмульсию Адвантан или Локоид-крело 2 раза в день на 5-7 дней.