На 22 дне цикла начались розовые выделения

Спрашивает: Гоар
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. У меня цикл регулярный 33-34 дней. Последние месячные были 1 сентября, длились 6 дней, в 22 дне цикла начались розовые выделения, но длились несколько часов. Замужем почти год, но первые 6 месяца предохранялись. Теперь очень хотим ребенка. Из-за чего эти выделения? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 13:57
Добрый день, это может быть связано с овуляцией, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.