N70.0 Острый сальпингит и оофорит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня эрозия. Скажите пожалуйста это что N70.0 Острый сальпингит и оофорит? Мазок у меня плохой, воспаление началось низ живота болит. Это сильно опасно? Заранее большое спасибо! Проверяли матку вроде говорят нормальная, ставят капельницы и дюффалак
1 ответ
Здравствуйте. Острое воспаление придатков - трубы и яичника. Необходимо лечение