Мясо и здоровье
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Экзема, гемморрой
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что будет с организмом если не есть мясо животных, а есть птицу(курицу, индейку) (Рыбу и морепродукты ем)
Я два года назад отказалась от красного мяса, и вот сейчас думаю
Мог ли теоретически отказ от него повлиять на здоровье?
Может быть в говядине или свинине есть что-то такое чего нет в другом мясе
Спасибо заранее за ответ.
3 ответа
Добрый день.
В теории - в красном мясе больше железа, витамина В12.
Проверьте уровни, если все ок, то можно вставить все как есть.