Мягкая шишка на члене

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня с детства есть проблема с половым членом, именно в центре возле головки ч есть какая то мягкая шишка, самое интересное что у других такого нет, что это может быть доктор? Может эта какая то болезнь, которую нужно лечить?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-05-11 09:38
Здравствуйте! Ваш ответ здесь ссылка
Платная консультация
Руслан 2020-05-11 15:03
А от него можно избавиться?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-05-11 15:58
Это из разряда эстетической медицины. Обратитесь к платному урологу.