Мягкая головка при эрекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, заметил что при эрекции головка члена мягкая и если на нее нажать то эрекция пропадает. Быстро пропадает эрекция. Недавно у меня были проблемы с эрекцией, сейчас все вроде лучше, но все равно не на все 100. Скажите пожалуйста из-за чего головка может быть мягкой при эрекции? Она полностью продавливается внутрь без усилий.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-28 08:48
Добрый день, кровенаполнение меняется в головке полового члена, становится мягче головка, это норма
-1