Мягкая головка при эрекции
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, заметил что при эрекции головка члена мягкая и если на нее нажать то эрекция пропадает. Быстро пропадает эрекция. Недавно у меня были проблемы с эрекцией, сейчас все вроде лучше, но все равно не на все 100. Скажите пожалуйста из-за чего головка может быть мягкой при эрекции? Она полностью продавливается внутрь без усилий.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, кровенаполнение меняется в головке полового члена, становится мягче головка, это норма
-1