Мужа приобретенный псориаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз с 15 лет
Здравствуйте, пожалуйста ответе муж лечит псориаз на волосистой части головы лосьеном Белосалик производства Хорватия и уже долгое время влияет ли лосьен на сперму может ли он зачать здорового ребёнка или нужно выводить из организма спасибо большое очень жду ответа надеюсь на профессионала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-09 22:18
Добрый день Наталья.
Лосьон Белосалик очень хороший и качественный препарат. Но не смотря на это у него так же есть побочные эффекты. Но на качество и количество сперматозоидов он никак не влияет. Так что не переживайте.