Муж заставляет делать миньет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня проблемы с мужем. Он любитель выпить и постоянно то с пьяну, то утром с похмелья требует миньет. В отношениях уже 11 лет, в браке 7, есть ребёнок 6 лет. В начале отношений постельные отношения были очень часто, когда родился ребёнок, большая часть моего внимания стала доставаться сыну. Кроме того, живём в однокомнатной квартире, естественно при ребёнке особо не поразвлекаешься. Со временем практически из-за отсутствия нормального секса и требований делать миньет, я перестала совсем хотеть мужа. Потому что, всё наши сексуальные отношения сводятся только к его удовольствию. А я только постоянно заставляю себя. Теперь, когда я ему отказываю, постоянно ругань. Он говорит, что с похмелья мужчина это необходимо, А я не понимаю, почему я должна это терпеть и заставлять себя. Он грозится, что найдёт ту, кто будет это делать, А я всё чаще думаю о том, что уж нашёл бы и от меня отстал. Подскажите, как быть в такой ситуации? Расходиться, если он не хочет меня слышать и считаться с моими желаниями?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-23 23:56
Здравствуйте, Екатерина.
По Вашему описанию - Вы находитесь в созависимых отношениях с алкоголезависимым мужчиной. Поэтому готовы терпеть не только его пьянки, но и насилие с его стороны.
Ни минет ему нужно с похмелья, а к наркологу бежать.
Начните посещать группы для для созависимых родственников "12 шагов" И постепенно понимание ситуации придёт.