Муж упрекает в том что я не думаю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж упрекает меня в том что я не думаю, не слышу его, хотя на самом деле это не так. Самое обидное что у меня не получается ему ответить. Каждый день скандалы. Доходит до того что я себя начинаю чувствовать рохлей(Подскажите что делать чтобы муж перестал так ко мне относиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-05 00:01
Здравствуйте, Мария.
Не всегда наше хорошее отношение к партнеру имеет идентичный отклик. Вы можете только согласиться на такое отношение к себе или отказаться и заявить свой протест. Сначала муж удивится и усилит свое давление. Здесь нужно удерживать свои границы и требования. А затем, если он заинтересован в сохранении семьи, сможет подстроиться под Ваш новый образ.
Мария 2017-05-05 00:10
Знаете я сейчас сижу с маленьким ребенком (1год и 2 месяца) и фактически занимаюсь ребенком сама, а муж не понимает что я устаю так же как и он на работе. Как мне поставить его на место и чтобы он начал ко мне подругому относиться и чтобы стал помогать с ребенком?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-05 17:36
Перестать бодриться, выполнять стахановскую норму и начать самой уважать свой труд.