Муж помешан на сексе

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Энурез
Здравствуйте, Муж Постоянно думает, говорит о сексе, ему нужно каждый день и по три раза, а если ещё больше, то лучше. По мимо этого ещё сам себя удовлетворяет. Смотрит видео. Становится злой, если не дала. Потом высказывает, особенно, когда пьяный. Может эти шизофрения?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-26 11:31
Здравствуйте!

При шизофрении может быть сексуальная одержимость, но это не частый и не основной симптом данного заболевания.