Муж партизан

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Муж(38 лет, имеется простатит) , после переохлаждения, стал часто ходить в туалет по маленькому. Боли при мочеиспускании нет, крови вроде тоже нет(с его слов), температуры нет. Единственное что еще тянет в районе почек. Он мне признался только через неделю о проблеме. Скажите пожалуйста, какие надо сдать анализы и пройти обследования перед походом к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-03 21:38
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Марина 2021-03-04 06:58
Спасибо большое за ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-04 09:20
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology