Муж меня не хочет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23, мужу 25. И у нас проблемы. Вначале отношений было все прекрасно, потом спустя несколько лет я забеременнела и мое либидо упало до нуля, возможно психологический фактор. Потом послеродовой период и длительное кормление грудью. Все это время муж требовал близости, а я не хотела, совсем. Были обиды и ссоры. Теперь когда грудное вскармливание окончилось, восстановился цикл, гормоны пришли в норму мне очень сильно хочется близости ХОТЯ БЫ 1 раз в неделю. А ему зато резко перехотелось. Сначала секс был раз в неделю, потом раз в две. Мне было плохо, ведь в моем понимании услышать отказ девушке гораздо тяжелее, чем парню. Сейчас близость вообще раз в месяц. И в последний раз у него просто не встал. Я просто раздавлена, плачу. Чувствую, что мы совсем отдалились теперь уже не только морально, но еще и физически. Да, согласна, у него тяжелая физическая работа, но такого, чтоб не было эрекции не было еще ни разу. Насчет наличия любовницы я на 99,9% уверена, что ее нет, потому что у нас дом-работа и так постоянно. По поводу мастурбации тоже не замечала, чтоб он это делал.
Неужели это крах отношений? Как мне быть? Не давить на него и ждать чего то? Или что? Может это такой период в отношениях?
Ведь мы совсем молодые, я знаю пары, у которых секс каждый день даже спустя многие годы отношений.
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-21 08:22
Причины расстройств у всех разные. Нужно обоим посетить сексолога