Муж и дочь лечить надо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Прошу Вас уделить мне немного ваше драгоценного времени. У меня спустя месяц 16.10 сдала анализ подтвердился короновирус все это время со мной живут дочь и муж. Первые 2 недели мы практически не виделись я ела одна посуда отдельная полотенца тоже. Протирала ручки и краны. 18 ноябрч я сдала анализ на антитела м 3.4 при норме 0.8 джи при норме 0.8 -9.4. Дочка уже неделю куксится. То ее ломает. То голова болит. Но температуры нет. Я то хоть как то лечились арбидол. Кларитромицин А ей кроме нурофена ничего не давала. Вопрос надо ли противовирусное мужу и дочке. Анализы крови прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-10 21:13
Здравствуйте. При отсутствии тяжёлой симптоматики и нормальных как у них анализах какого-то специального лечения не требуется, достаточно пить больше жидкости, можно витамины.