Мутность в глазах, слабось, в груди сжимает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемы мне кажется с головой, всего боюсь особенно смерти, когда ложусь спать чувствую как будто сердце сжимается, делается плохо, поднимается давление, я боюсь вдруг у меня опухоль, жить страшно, немеют губы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-28 11:19
Здравствуйте.

По моему это проблемы психологического характера. Если боитесь опухоли, обследуйтесь, не знаю только в каком месте Вы боитесь опухоли. На мой взгляд оснований для такого страха нет, так как нет жалоб со стороны головы. Нужно лечить фобии, также это может быть проявление расстройства функции вегетативной нервной системы гипертонического типа. В таком случае нужно обращаться к психотерапевту.