Мутит после приема пищи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, последние дни, заметила, что сразу после еды (ем не много) чувство тяжести и слегка мутит, крутит живот, стул неоформленый, принимаю Нольпазу, панкреатин, на ночь Альмагель. Подскажите, что это может быть, что еще можно добавить к лечению. Анализы крови сдала, жду результаты. На УЗИ деформация ЖП.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-01 21:59
Здравствуйте, Татьяна! Для коррекции лечения желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом и биопсией 12-перстной кишки, копрограмму. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, дополнительно можно принимать мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней.