Мутации генов
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в конце октября случилась замершая беременность на сроке 6-7 нед. Сдала анализы на мутации генов. Обнаружены
MTR гетерозигота
MTRR 66 гетерозигота
F13A1 гетерозигота
FGB гетерозигота
ITGA2 гомозигота
ITGB3 гетерозигота
PAI гомозигота
Гинеколог прописала Курантил по 1 т 3 раза в день и кардиомагнил по 1 табл. В день
Нужны ли дополнительные анализы и препараты?
MTR гетерозигота
MTRR 66 гетерозигота
F13A1 гетерозигота
FGB гетерозигота
ITGA2 гомозигота
ITGB3 гетерозигота
PAI гомозигота
1 ответ
Здравствуйте.
Вам показано наблюдение гематолога, регулярное исследование показателей гемостаза. На основании этих показателей врач и будет решать вопросы необходимого лечения и его вид.
Всего доброго.