Мультиформатные яичники и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 августа был незащищенный половой акт, но он был прерван. Через неделю пришли обильные месячные, проходили как обычно,4 дня. В день овуляции болел живот и снова начались месячные, но всего на день. Ездила в клинику, на ультразвуковое узи, врач поставил диагноз мультифолекулярные яичники. Но три дня назад должны были начинаться месячные, а их нет. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-05 23:51
Добрый день.3 дня- это не показатель беременности. В вашем случае - через 7 дней проведите тест на ХГЧ