Мукоцеле не проходит

Спрашивает: Фома
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уже 3 неделе наблюдается мукоцеле на нижней губе, после прикусывания, то увеличивается то уменьшается. Есть ли необходимость хирургического вмешательства или можно решить проблему медикаментозно. Мажу холесалом. Может ли это быть герпес?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга либо стоматолога