Мучают выделения не благоприятные
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хранические заболевания имею по части лора, что то связано с горлом точно не помню)
Здравствуйте, меня беспокоят выделения желтоватого цвета, после родов я обратилась к врачу мне прописали нео пенотран форте, прошла курс и все ушло, но вскоре примерно через пол года опять все появилось прошла курс ещё раз но брала уже аналог этих свечей что бы подешевле, название точно сейчас не вспомню, в марте проходила обследование и врач сказала что у меня большая эрозия которую нужно убирать(прижигать) из за неё якобы все выделения и есть, я естественно боюсь это делать и не только в плане своего страха(не очень люблю процедурки в таком плане) но и боюсь что не смогу забеременеть вторым ребёнком после прижигания, особо так она меня не мучает не болями не чем, кроме вот этих неприятных выделений и страха не стало бы хуже, недавно в разговоре со взрослой женщиной она мне посоветовала лечить эрозию подмыванием ромашки и вставлять тампоны с мазью вешневского, хотелось бы посоветоваться возможно ли такое лечение в домашних условиях?