Мучают сильные головные боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца. ДМЖП
Здравствуйте, После прохождения МРТ мне поставили диагноз сосудистая ангиома. Ужасно кружилась голова. Доктор выписывала бетагистин, церитон. Сейчас прописали Мексидол и какие то успокоительные. Третий день мучаюсь от сильных головных болей, закладывает уши, точки перед глазами и мандраж в руках и ногах. Голова как будто постоянно в напряжении. Подскажите, может быть какие то витамины или другое лекарство. Заранее большое спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-23 19:49
Здравствуйте.

Какой размер у вашей ангиомы и где она расположена конкретно в головном мозге у вас?
Прикрепите МРТ, если это возможно.